24 января 2018, 19:08

Папарацци застали Илона Маска и Эмбер Херд на свидании

Американские журналисты застали Илона Маска и Эмбер Херд во время свидания в ресторане. Бывшие возлюбленные общались друг с другом, держась за руки.


В августе 2017 года Илон Маск и Эмбер Херд прекратили свои романтические отношения, оставшись друзьями. Тогда американское издание «The Daily Mail» писало, что Маск якобы узнал о Эмбер неприятные вещи, за которые не смог простить. При этом издание ссылалось на собственный анонимный источник, близкий к Маску. Однако позже сам миллиардер заявлял, что инициатором разрыва отношений стала Херд.


В последнее время бывшие возлюбленные стали всё чаще появляться вместе в общественных местах. В конце прошлого года они посетили ресторан, где Эмбер даже поцеловала бывшего избранника. Затем они в компании общих друзей поехали в Чили, отпраздновав там Рождество.

И вот, накануне пара опять появилась вместе, но на этот раз в ресторане в Лос-Анджелесе. Там их смогли сфотографировать папарацци, которые потом опубликовали получившиеся снимки в сеть. На обнародованных кадрах Илон и Эмбер хорошо проводят время, держа друг друга за руки. Однако друзья пары утверждают, что они остались хорошими друзьями после расставания, и именно поэтому проводят вместе много времени.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники