24 января 2018, 19:35

Мейси Уильямс поделилась подробностями грядущей свадьбы Софи Тернер

Актриса Мейси Уильямс, играющая в сериале «Игра престолов«, дала интервью на радиостанции »Radio Times». Там она поделилась некоторыми подробностями грядущей свадьбы другой актрисы сериала - Софи Тернер.


Британская актриса Мейси Уильямс, которая стала широко известна благодаря роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов«, дала интервью на радиостанции »Radio Times». Там она немного рассказала о грядущей свадьбе своей коллеги Софи Тернер, которая играет в сериале роль сестры Арьи Старк - Сансы.


По её словам, она будет подружкой на свадьбе Софи, поэтому предвкушение свадебного торжества вызывает у актрисы волнительное чувство. Также она рассказала, что Тернер даже не начинала свадебные приготовления, так как ждет выхода последнего сезона сериала.

Позже эту информацию подтвердила и сама невеста, которая отметила, что хочет провести подготовку к свадьбе вместе с будущим мужем - Джо Джонасом. Она не хочет совмещать подготоваку к свадьбе с множеством светских мероприятий, связанных с сериалом. Напомним, заключительный сезон «Игры престолов» будет показан зрителям только в следующем году. Поэтому фанатам, желающим увидеть актрису в свадебном платье, придется проявить терпение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники