25 января 2018, 11:20

Элтон Джон перестанет ездить в музыкальные турне

Британский музыкант и исполнитель Элтон Джон сообщил о прекращении своей гастрольной деятельности. До этого момента он провел на сцене пятьдесят лет. Финальным для него станет тур «One Last Word» и начнётся он осенью текущего года.


Известный музыкант и певец Элтон Джон рассказал в ходе конференции, что его жизненные приоритеты очень изменились, и сегодня на первом месте для него родные люди: супруг и сыновья, а не музыка. Артист решил прекратить свою туровую деятельность, на сцене он провел целых пятьдесят лет.

В прошедшем году он ездил в турне, но вынужден был прервать гастроли, так как попал в медицинское учреждение, где провёл пару дней в реанимации. В тот момент времени его официальные представители объяснили проблемы звезды со здоровьем бактериальной инфекцией, которую он подхватил во время гастролей в Латинской Америке.

Последними его гастролями станет тур под названием «One Last Word» и начнется он только осенью наступившего года. Супруг артиста Дэвид Ферниш высказался, что Элтон Джон не может прекратить выступать совсем. Да, он прекратит ездить по всему миру, но периодически будет давать концерты и продолжит дальше радовать поклонников.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники