25 января 2018, 11:23

Екатерина Стриженова похудеет с помощью армопластики

В недавней публикации своего микроблога Екатерина Стриженова обратилась к подписчикам. Телеведущая сообщила, что хочет попробовать избавиться от лишних килограммов с помощью армопластики.


Накануне в микроблоге Екатерины Стриженовой появилась видеозапись, на которой телеведущая рассказала о способе похудения. Екатерина запечатлела себя посреди медицинского кабинета, перед тем как попробовать на себе армопластику. По словам Стриженовой, этот метод ей посоветовала Эвелина Бледанс.

В комментарии к видеоролику Екатерина уточнила, что армопластика настолько эффективно помогает бороться с лишним весом, что за пару процедур можно похудеть на один или два размера. При этом она отметила, что не верит в чудеса, но решила проверить и этот способ. Напомним, армопластика - это способ липосакции, который не требует хирургического вмешательства.


По окончанию новогодних праздников многие жители России обнаружили, что набрали за последние недели пару-тройку лишних килограммов, от которых неплохо было бы избавиться. Например, другая телеведущая Арина Шарапова ранее пообещала, что начнет худеть по диете, которую разработала Елена Малышева.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники