25 января 2018, 11:39

Эвелина Бледанс продемонстрировала процесс омоложения рук

Российская актриса Эвелина Бледанс перенесла на себе процедуру омоложения рук. После этого она поделилась видеозаписью, на которой запечатлела часть этого процесса.


Российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс из числа тех знаменитостей, которые никогда не скрывают, что пользуются услугами пластической хирургии. Эвелина всегда делится с поклонниками новостями о том, что она сделала очередную косметическую или пластическую процедуру. Ранее она рассказывала, что увеличила грудь с помощью пластики, чтобы хоть как-то попытаться удержать своего мужа, с которым в тот момент она была на грани развода. Однако это не помогло спасти брак.

Но, будучи свободной женщиной, Эвелина продолжает заниматься омоложением своего тела. Недавно она отправилась на медицинскую процедуру, которая помогает омолодить кожу рук и декольте. После процедуры она поделилась видеозаписью, на которой запечатлела, как косметолог делает инъекции в её руки. Отметим, для подержания своей красоты Эвелина пользуется не только медицинскими процедурами. Она также является сторонницей правильного питания и занятий спортом, поэтому в свои пятьдесят лет она выглядит гораздо моложе своих сверстниц.


View this post on Instagram

Всем доброго утра, мои хорошие! Я начинаю его с прекрасным молодым доктором @madi_cosm, которая не смотря на свой молодой вид и хрупкость имеет медицинские дипломы, что в наше время при обилии предлагаемых услуг уже достаточно редкий, но очень важный фактор. А еще я поняла, что надо общаться с молодыми! Во всех сферах! Они нас омолаживают, дают узнать и почувствовать что-то новое! Вот например, @madi_cosm обучалась у французского профессора, который открыл ей секретики , как экономить время, например такого вечно куда-то спешащего пациента как я и правильно совместить сразу несколько разных препаратов. Её работы вы можете увидеть на страничке @madi_cosm , а лучше увидеться на консультации, ведь важно почувствовать энергетику врача! Мне она идеально подходит! А какие качества врача-косметолога важны вам?

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники