25 января 2018, 12:38

Брэдли Купер рассказал о своем любовном приключении

Знаменитый актёр Брэдли Купер рассказал поклонникам о своём первом любовном опыте. По словам автора рассказа, он уже в восемнадцать лет смог познать, что такое «интимная связь по дружбе».


Голливудская звезда Брэдли Купер сочинил рассказ, в ходе которого повествовал одну из своих жизненных историй. Оказалось, что в молодости артист хотел походить на журналистку из телесериала «Секс в большом городе». Он писал истории из собственной жизни, размещая после их в локальном издании Филадельфии, там он проживал и обучался в школе.

Один из сотрудников издания опубликовал пару дней назад рассказ актёра, который появился в 1993 году. В нём повествуется, как в свои восемнадцать лет Брэдли узнал о том, что такое интимная связь с девушкой, с которой ты просто дружишь.

Брэдли всерьёз раздумывал на тему того, может ли вообще быть «секс по дружбе», будет ли это когда-то актуальным и будут ли сниматься об этом киноленты. В рассказе он выражал свои мысли, что более не мог общаться с той девушкой как раньше, так как они переступили ту самую черту.

Судя по всему, по-настоящему влюблён он в неё не был, хоть и выражал опасения, что они расстанутся, потому что их роман начался лишь под конец обучения в школе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники