25 января 2018, 13:07

Анастасия Волочкова рассказала, сколько стоит её прощение

Балерина Анастасия Волочкова назвала сумму, за которую могла бы простить своего бывшего любовника Чермена Дзотова. Ранее в Сеть попали интимные снимки Волочковой, которые Чермен сделал во время их интимной близости.


Анастасия Волочкова попросила у бывшего бойфренда Чермена Дзотова десять миллионов долларов. Эта сумма является финансовой компенсацией за причинённый ей моральный ущерб. Об этом она сама лично рассказала Телеграм-каналу Super. Деньги, которые артистка может получить от любовника, она планирует потратить на благотворительность.

По словам балерины, примет она только такие извинения. Также танцовщица назвала бывшего Дзотова «нищебродом», объясняя это тем, что у него в любом случае нет таких денег. Артистка даже сомневается, что вообще получит компенсацию.

Напомним, не так давно обсуждался секс-скандал с участием Анастасии Волочковой. В Сеть попали провокационные снимки артистки в компании мужчины, с которым она занималась любовью. Бывший бойфренд балерины признался, что всегда фотографировал в такие моменты своих девушек, но никогда не думал о том, что эти фотографии могут попасть в публичный доступ. Чермен Дзотов уже несколько раз извинился перед Анастасией, но словесные извинения артистка принимать отказывается.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники