25 января 2018, 13:55

Сергей Лазарев трогательно поздравил племянницу с днем рождения

Двадцать четвертого января племянница Сергея Лазарева Алина отпраздновала свое четырнадцатилетие. В публикации своего микроблога Лазарев поздравил родственницу с памятной датой.


Российский певец Сергей Лазарев в очередной публикации своего микроблога обратился к племяннице - Алине. Дело в том, что накануне девочка отпраздновала свой день рождения – ей исполнилось четырнадцать лет. Знаменитый дядя трогательно поздравил родственницу в «Инстаграм», написав, что любит ее и гордится ею.

«Красавица моя, племяшка Алинка!! С 14-летием!! Как же ты быстро растешь) какая ты у меня умница! Такая взрослая и мудрая! Люблю тебя и горжусь! С Днем Рождения! Я всегда рядом!!»(Пунктуация и орфография автора сохранены - Прим. ред.), - написал Сергей.

В комментарии к публикации Сергей отметил, что Алина быстро растет, становясь взрослой и мудрой. Подписчики Лазарева тоже присоединились к поздравлениям. Некоторые из них обратили внимание на внешнее сходство артиста и девочки, а также на красоту последней. Многие заметили, что у именинницы практически такие же глаза, как у её звездного родственника.

Отметим, Алина - дочь старшего брата Сергея, Павла, который скончался от полученных в ДТП травм три года назад. Теперь певец заботится о своей родственнице, которая решила последовать примеру знаменитого дяди и стать певицей. Ранее ребенок стал участником творческого коллектива «Непоседы», там из юных дарований делают настоящих профессиональных артистов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники