25 января 2018, 19:50

Принцесса Евгения продемонстрировала помолвочное кольцо

Накануне в официальном аккаунте «Инстаграм» королевской семьи Великобритании был опубликован снимок принцессы Евгении и ее возлюбленного Джека Бруксбэнка.На безымянном пальце Евгении можно увидеть красивейшее помолвочное кольцо.


Впервые о скорой свадьбе принцессы Евгении, приходящейся внучкой британской королеве Елизавете II, стало известно двадцать второго января. Тогда в Букингемском дворце сообщили, что принцесса Евгения и её избранник Джек Бруксбэнк были помолвлены месяцем ранее в Никарагуа. Кроме того, также огласили место и приблизительное время проведения свадебного торжества. Евгения и Джек свяжут себя брачными узами осенью текущего года в часовне Святого Георгия, расположенной в Виндзоре.

Накануне в «Инстаграме« королевской семьи были опубликованы два снимка, на которых запечатлены жених и невеста. Также на снимках можно разглядеть помолвочное кольцо принцессы. Драгоценность усыпана многочисленными бриллиантами, которые расположились вокруг редкого сапфира «Падпараджа». Это камень отличается от своих темно-синих собратьев оранжевым цветом. Мама принцессы Сара Фергюсон прокомментировала помолвку своей дочери в »Твиттере». Она сообщила, что относится к избраннику своей дочери как к сыну и лучшему другу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники