26 января 2018, 11:37

Константин Хабенский рассказал, как стал жертвой мошенников

Актер Константин Хабенский стал жертвой мошенников. Он поделился, что у него вдруг объявились двойники. Незадолго до выпуска картины «Селфи» он объяснил, по какой причине так не любит социальные сети.


Не так давно Константин Хабенский снялся в киноленте «Селфи», где сыграл роль известного писателя, у которого неожиданно появился двойник. Злоумышленник крадёт его жизнь и внимание близких людей. Перед выпуском картины актёр дал интервью, в ходе которого рассказал, что такие же ситуации иногда происходят в жизни.

Например, в Сети Хабенский часто находит страницы, зарегистрированные на его имя, он считает, что люди, создавшие эти страницы - двойники и мошенники. По словам артиста, злоумышленники даже отвечают за него на различные вопросы СМИ и поклонников, потому что им не хватает собственной жизни.

Именно поэтому актёр предпочитает общаться с близкими и друзьями вживую, а не в виртуальном мире. У Константина просто нет времени на то, чтобы засиживаться в социальных сетях. Что касается мошенников-двойников, то с ними артист продолжает усиленно бороться, чтобы у них больше не было шансов обманывать людей под его именем.

Напомним, что недавно похожая ситуация произошла с актрисой Светланой Зейналовой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники