26 января 2018, 04:32

Одноклассник Дмитрия Шепелева рассказал о школьных годах телеведущего

Журналистам издания «СтарХит» удалось отыскать одноклассника телеведущего Дмитрия Шепелева. Он рассказал о школьных годах будущей знаменитости.


Двадцать пятого января Дмитрий Шепелев отпраздновал свой юбилей, ему исполнилось тридцать пять лет. По этому случаю журналисты «СтарХита» решили побольше разузнать о прошлом телеведущего. Для этого представители издания разыскали одноклассника Шепелева, который рассказал о школьных годах Дмитрия.


Мужчина по имени Иван сообщил, что он учился вместе с Дмитрием в гимназии. Как оказалось, во время обучения будущий телеведущий старался избегать школьной самодеятельности. Его практически никогда нельзя было увидеть в школьной постановке или застать за оформлением стенгазеты. Однако Дмитрий, в отличие от других мальчиков в классе, любил посещать новогодние балы, так как брал уроки хореографии с большим рвением.

В остальное время Дмитрий пытался зарабатывать. Свою первую зарплату он получил еще в седьмом классе, когда начал подрабатывать, раздавая листовки. Будучи учеником гимназии, Шепелев уже мелькал на экранах телевизоров, причем этот вид занятости нисколько не отражался на его успеваемости, отмечает Иван.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники