26 января 2018, 11:53

Яна Чурикова показала себя в студенческие времена

Телеведущая Яна Чурикова в личном «Инстаграм» разместила свою фотографию в студенческие времена. Снимок она опубликовала в честь дня рождения Московского государственного университета.


Вчера, двадцать пятого января, МГУ отмечал свой очередной день рождения. Каждый год в указанный день бывшие студенты ведущего вуза РФ по традиции делятся личными воспоминаниями. Яна Чурикова не стала исключением, она порадовала подписчиков своего микроблога собственным воспоминанием. На фото телевизионная ведущая запечатлена рядом со своим одногруппником.

Подписчики не сразу смогли догадаться, кто из них - теледива, видно, что прошедшие годы в любом случае пошли Чуриковой только на пользу. На снимке из девяностых годов она предстала перед почитателями как девушка с пухленькими щечками и очками на половину лица. Тогда она являлась выпускницей факультета журналистики.

Фолловеры принялись комментировать публикацию. Они написали, что Яна на фото вообще не похожа на себя, и похвалили стилистов телеведущей, которым удалось сотворить чудеса: «Это вы? Не может быть! Так не похожи на себя!«. Снимок телезвезды получил массу теплых комментариев и более двух тысяч отметок »мне нравится».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники