26 января 2018, 12:32

Рэпер Мот показал сюрприз, который он устроил для своей жены около роддома

Во вторник, 23 января, рэпер Мот впервые стал отцом. Накануне исполнитель продемонстрировал сюрприз, который он приготовил для жены перед зданием роддома, когда его возлюбленная выписывалась с ребенком.


О том, что рэпер в скором времени станет папой, стало известно еще в октябре прошлого года. Тогда артист опубликовал видеоклип на свою песню «Когда исчезнет слово», где снялась его беременная жена. И вот, двадцать третьего января артист поделился с подписчиками радостной новостью о том, что стал папой. При этом Мот обнародовал совместную фотографию с супругой и маленьким наследником.

Накануне избранница рэпера была выписана из роддома. По этому поводу Мот приготовил для любимой сюрприз в виде большого плаката с надписью «МОТец. #Ябатя». Счастливый отец украсил плакат шариками и разместил его около здания роддома. Затем мужчина запечатлел себя на фоне сюрприза и поделился снимком в социальной сети.


View this post on Instagram

Газуем!

A post shared by МОТ (@mmott23) on

Подписчики микроблога рэпера стали поздравлять его с появлением наследника, усыпав радостными комментариями данную публикацию. Однако некоторые пришли в недоумение от того, что на плакате мужчина поздравил только себя с появлением ребенка. «А мама в этом не принимала участие?«, »Жену надо восхвалять, а не себя! Жена дала жизнь ребенку, а ваше дело не хитрое», - пишут подписчики Мота.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники