26 января 2018, 12:52

Юрий Лоза поддержал Элтона Джона, желающего прекратить гастрольную деятельность

Российский певец Юрий Лоза поделился своим мнением насчет желания Элтона Джона прекратить свою гастрольную деятельность. Лоза считает, что Элтон явно успел осуществить большую часть своих творческих планов за полувековую карьеру.


Недавно британский исполнитель сэр Элтон Джон заявил о желании прекратить свои постоянные разъезды по миру с концертами. Причиной тому стало желание музыканта побольше времени уделять своей семье. Тогда же артист уточнил, что скоро отправится в мировое турне, которое продлится три года, став точкой в его карьере.


Это заявление прокомментировал российский музыкант Юрий Лоза. Он заявил, что время скоротечно, поэтому всё в жизни должно рано или поздно заканчиваться, включая музыкальную карьеру Элтона Джона. При этом Юрий предположил, что за несколько десятков лет свой музыкальной деятельности британский музыкант наверняка успел побывать с концертами во всех местах нашей планеты. Наверняка Элтон Джон успел осуществить все свои творческие идеи за такой большой временной промежуток. Лоза отметил, что россиянам очень повезло, так как многим из них выпала когда-то возможность посетить выступление британской звезды.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники