26 января 2018, 14:22

Яна Рудковская была раскритикована из-за своей походки

Продюсер Яна Рудковская была раскритикована подписчиками своего микроблога из-за походки. Пользователи социальной написали, что Яне явно никогда не быть моделью.


Продюсер Яна Рудковская сегодня находится в Париже, она постоянно посещает модные показы в рамках «Недели моды«. В личном «Инстаграм» она разместила видеоролик, на котором идёт по улице французской столицы в наряде от бренда »Dior». Прогулку Яны снимал гуру модных репортажей, однако результат снятого видео не понравился пользователям социальной сети.

Подписчики продюсера принялись критиковать её походку, называя её «косолапой«. Фолловеры написали: «Да, моделью явно не быть", "Походка модели не удалась", "Обязательно так ставить ноги?», »Специально косолапите?».

Нашлись среди подписчиков продюсера и те, кто объяснил, что походка на самом деле должна быть такой, это особенность съемок. Видеоролик модельной походки Яны Рудковской получил массу просмотров и комментариев.

Обратили подписчики внимание и на грустное лицо продюсера, некоторые предположили, что она вот-вот скоро расплачется. В последнее время в микроблоге Яны все меньше фотографий, на которых она улыбается.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники