26 января 2018, 15:19

Александр Гордон вышел в свет с молодой супругой

Радиоведущий Александр Гордон появился на публике в компании своей молодой супруги. Александра и Нозанин Абдулвасиеву пригласили посетить премьеру киноленты «Селфи».


Александр Гордон редко появляется на мероприятиях в компании своей молодой супруги. Он в принципе считается нечастым гостем различных светских мероприятий и вечеринок. Телеведущий много работает, а всё свободное время предпочитает проводить рядом со своей семьей. Мероприятия он выбирает крайне избирательно, но, судя по всему, решил не пропускать премьеру кинофильма «Селфи», чтобы оценить работу отечественного популярного режиссёра Николая Хомерики.

Звёздная пара появилась тихо, стараясь не привлекать к себе лишнее внимание, они даже решили обойти мимо красную дорожку, на которой красовались другие знаменитости. Вскоре они появились вместе в кинозале, где заняли свои места.

Напомним, что Александр и его жена узаконили отношения в 2014 году. В том же году в октябре у них родился сын Александр. В начале прошедшего года у пары родился ещё один сын, которого назвали Федором. Кроме того, у Александра также есть две дочери от разных браков, одна из них Анна, 1988 года рождения, - проживает в Соединённых Штатах Америки, а вторая - тоже носит имя Саша, рожденная в 2012 году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники