27 января 2018, 14:30

Жене Артема Ткаченко не нравится, что он был женат два раза

Актер Артем Ткаченко рассказал о своих отношениях с женой Екатериной Стеблиной. Это уже третья по счету избранница Ткаченко, и она, как оказалось, очень переживает из-за прежних связей супруга.


Актер Артем Ткаченко, сыгравший в сериале «Красная королева», принял участие в передаче «Однажды», которая сегодня, 27 января, будет показана на НТВ. На шоу он рассказал об отношениях со своей третьей супругой Екатериной Стеблиной.

Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина вступили в брак летом минувшего года. До этого Ткаченко был женат на Равшане Курковой и Евгении Храповицкой. Прошлые связи актера, как выяснилось, не по душе его нынешней жене, к тому же, и сам он не слишком доволен подобной ситуацией.

«По-моему, она [Екатерина Стеблина] даже не имела понятия, кто я такой. Она вообще совершенно не была знакома ни со мной, ни с какими-то моими работами, ни с тем более моей личной жизнью, – рассказал Артем журналистам. – Конечно, ей не очень нравится, что она замужем за мужчиной, который был уже дважды женат. Да мне и самому это не очень-то нравится. Я понимаю ее абсолютно на сто процентов. И я бы не хотел, чтобы она была уже до меня три раза замужем или два раза».

Будущие супруги познакомились на фестивале «Кинотавр», при этом, Стеблина, по ее утверждению, уже сразу знала, что этот человек станет ее судьбой. Уже в начале знакомства она пообещала Ткаченко, что выйдет за него замуж и подарит благоверному детей, в дальнейшем так и произошло. Сейчас у пары подрастает сын Степан.

В программе «Однажды» телезрители кроме Артема Ткаченко также смогут увидеть таких выдающихся звезд кино, как Василий Ливанов, Алексей Колган и Нина Дворжецкая. Ливанов в рамках передачи расскажет поклонникам о своем отце и о том, как ему удалось стать студентом театрального училища. Колган и его жена Дворжецкая поделятся секретом семейного счастья и поведают об истории любовных отношений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники