26 января 2018, 19:39

Ирена Понарошку рассказала, почему всю зиму старается проводить в Таиланде

В недавней публикации своего микроблога Ирена Понарошку рассказала, почему старается зимнее время года проводить в Таиланде. По словам Ирены, в Таиланде у неё проходит обсессивно-компульсивное расстройство.


Телеведущая Ирена Понарошку является заядлым путешественником, но, несмотря на то, что она побывала во множестве стран, её излюбленным местом является Таиланд. В эту страну Ирена отправляется с наступлением зимы и возвращается на родину только с приходом весны. Недавно она рассказала, почему предпочитает столько много времени проводить в этой теплой азиатской стране.

По её словам, она настолько чистоплотна, что старается поддерживать чистоту окружающих предметов с помощью антибактериальных салфеток. У неё навязчивая идея постоянно находиться в стерильной обстановке. Однако по приезду в Таиланд, страну, которая не отличается своей чистотой и гигиеничностью, навязчивые мысли об абсолютной чистоте начинают её отпускать.

В Таиланде она может совершенно спокойно прогуливаться босиком по асфальту, в то время как у себя на родине в примерочной магазина кладет себе под ноги пакетики. Также её совершенно не волнуют пятна от еды на футболке её сына. Ей все равно, что по ним можно рассказать о всей пище, которой он питался в течение дня. Поэтому поездку в Таиланд телеведущая сравнивает с принудительным психиатрическим лечением.


[media=https://www.instagram.com/p/BeQEBWvAm8f/]
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники