27 января 2018, 17:32

Фанаты требуют, чтоб Николаю Носкову присвоили звание Заслуженного артиста РФ

Фанаты Николая Носкова возмущены фактом того, что их кумир до сих пор не стал Заслуженным артистом РФ. Чтобы исправить эту несправедливость, они составили петицию, которая будет направлена в Министерство культуры и в ГД России.


Поклонники певца Николая Носкова составили петицию, адресованную Министерству культуры Российской Федерации и Государственной Думе. Общественность недовольна тем, что Носкову до сих пор не присудили звание Заслуженного артиста РФ, хотя он уже много лет на сцене, имеет безусловный талант и не устает радовать фанатов своими песнями. Творчество Николая Носкова, как считают неравнодушные люди, заслуживает того, чтобы исполнитель был удостоен высокого звания.

Сам Николай Носков пока никак не комментировал инициативу поклонников. Он вовсе не видит проблемы в том, что государство никак особо не отметило его заслуги. С точки зрения певца, некоторые его коллеги данное звание получили абсолютно несправедливо, ведь основная их деятельность сводилась к мельканию в разных телепередачах. Эти люди особо не проявили себя в искусстве, а поэтому их государственные отличия ничем не подкреплены.

Фанаты певца собирают пять тысяч подписей, чтобы петиция дошла до представителей власти. Поддержать коллегу решил и музыкант Сергей Трофимов, вместе со всеми остальными гражданами он борется за присвоение почетного звания Николаю Носкову.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники