28 января 2018, 16:54

Автор песен Ольги Бузовой раскрыл секрет успеха поп-дивы

Автор песен Ольги Бузовой - Паша Климат рассказал о секрете её успеха в одном из интервью. В ходе общения с журналистами, Паша также поделился тем, как происходит сотрудничество с поп-звездой.


Не так давно певица и телеведущая Ольга Бузова выпустила новый хит «Одна ночь«. Музыку и текст сочинил Паша Климат (Павел Кирбаба), он также помог знаменитости с такими композициями, как «Хит-парад", "Привыкаю», »Под звуки поцелуев», и другим. Недавно он дал интервью, в ходе чего поделился, каким образом вообще начал сотрудничать с артисткой, и в чем заключается секрет её успеха.

Композитор рассказал, что просто однажды разослал свою демку многим исполнителям, и ему ответили представители Бузовой. Когда он следить за её успехом, то сразу же понял, что она трудолюбивая, готова жертвовать собой, чтобы получить хороший результат.

Павел считает, что секрет успеха Ольги заключается в том, что её очень любит народ. Композитор отмечает, что поп-дива - это человек из народа, который смог добиться высот, кем бы ни был до этого.

По мнению Паши, Ольгу можно смело ставить в пример тем, кто очень хочет попробовать себя в каком-то деле, но боится. Напомним, что за творчеством этой певицы следят множество поклонников и хейтеров.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники