28 января 2018, 17:23

Елизавета Боярская стала звездой вечера на премии «Золотой орел»

Актриса Елизавета Боярская посетила церемонию награждения премией «Золотой орел». На торжественном вечере она выглядела превосходно и была очень счастлива. Боярскую наградили за роль в телевизионной киноленте «Анна Каренина».


Молодая актриса Елизавета Боярская побывала на церемонии награждения премией «Золотой орел». На это мероприятие она пришла без своего супруга Максима Матвеева, тем не менее, одинокой себя не чувствовала. На лице актрисы светилась неподдельная радость от успеха – она была признана лучшей актрисой телевидения благодаря роли в фильме «Анна Каренина».

На церемонии Боярская появилась в изящном платье, которое подчеркнуло ее осиную талию, а также добавило образу большей романтичности. Стильная и уверенная в себе Елизавета Боярская стала поистине звездой вечера. Окружающие обратили внимание не только на наряд знаменитости, но и на ее прическу, а также на маникюр. Счастливая актриса привлекла к себе большое внимание публики, конкуренцию в этом ей составила разве что Елена Захарова.

Захарова всего пару месяцев назад стала мамой, но уже успела вернуть себе стройную фигуру после беременности и родов. Елена призналась, что не предпринимала ничего особенного, чтобы сбросить вес, она просто кормит дочку грудью, и этого оказалось достаточно. На церемонию актриса пришла в черном брючном костюме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники