28 января 2018, 17:40

Анна Седокова поделилась фотографией маленького сына

Анна Седокова, которая ранее скрывала от общественности своего маленького сына, недавно стала делиться его фотографиями. Седокова вызвала восхищение поклонников, опубликовав очередной снимок мальчика.


Украинская певица Анна Седокова занимается воспитанием троих детей. В апреле 2018 года самому младшему из них - сыну Гектору исполнится годик. Кроме него Анна воспитывает двух дочерей - двенадцатилетнюю Алину и пятилетнюю Монику. До недавнего времени Седокова держала в тайне от журналистов факт появления третьего ребенка.


View this post on Instagram

Привет , Девочки ???

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Также Анна скрывала имя его отца, с которым она рассталась через некоторое время после родов. По версии журналистов, папу мальчика зовут Артем Комаров, он двадцати пятилетний бизнесмен. С тех пор, когда общественности стало известно о существовании сына Анны, певица стала регулярно радовать подписчиков своего микроблога его фотографиями. Накануне она опубликовала фотографию мальчика, сделанную во время прогулки с ним.

Ребенок сидел в коляске и держал в руке мягкую игрушку. Поклонники исполнительницы пришли в восторг от этой публикации, начав осыпать ребенка множественными комплиментами и восхищаться его красотой. Многие отметили, что когда мальчик вырастет, он будет привлекать внимание многих девушек.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники