28 января 2018, 17:43

Том Круз завел страничку в Instagram

Том Круз, который на протяжении долгих лет сопротивлялся модной тенденции знаменитостей пользоваться социальными сетями, завел свою страничку в Instagram. За два дня на профиль актера подписалось несколько сотен тысяч человек.


Голливудский актер Том Круз пользовался репутацией затворника среди своих коллег, так как на протяжении долгих лет сторонился социальных сетей. Однако два дня назад актер пересмотрел свое отношение к ним и завел страничку в Instagram. Тогда он поделился фотографией кинохлопушки, которой пользовались на съёмочной площадке фильма «Миссия невыполнима 6».

Поклонники Тома очень обрадовались тому, что он теперь тоже есть в популярной социальной сети, поэтому на его микроблог за двое суток подписалось 791 тысяча человек. Затем Круз продолжил заполнять профиль, опубликовав еще три фотографии и одну короткую видеозапись с фрагментом интервью о новой части фильма. Отметим, что публикации в микроблоге актера касаются только съёмок шестой части фильма.

View this post on Instagram

Get ready. #MissionImpossible

A post shared by Tom Cruise (@tomcruise) on

Журналисты издания «КП» считают, что создание профиля в Instagram связано не с желанием актера приобщиться к модной тенденции. По их мнению, страничка в социальной сети была заведена исключительно в рекламных целях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники