28 января 2018, 17:50

Пресс-секретарь Мелании Трамп прокомментировала информацию об изменах её супруга

Представитель Мелании Трамп прокомментировала слухи об изменах, ее супруга Дональда Трампа. По словам Стефани Гришэм, рассказы об изменах Трампа являются обычными слухами, на которые не обращает внимание семья президента.


Некоторое время назад в Сети и многих информационных источниках то и дело обсуждали измены Дональда Трампа его законной супруге - Мелании Трамп. Сам президент и его супруга слухи комментировать не стали, зато пресс-секретарь Мелании публично сообщила, что это не более, чем просто слухи, и не стоит обращать на них внимания.

Так она высказалась на личной официальной странице в социальной сети «Твиттер». Стефани отметила, что Мелания Трамп сконцентрирована на роли первой леди Соединённых Штатов, а также на воспитании детей и на своей семье, а на громкие заявления об изменах её мужа ей абсолютно всё равно. Похоже, что слухами семью президента Америки не задеть.

Напомним, что после того, как слухи об изменах Дональда Трампа были обнародованы, западные издания писали о том, как Мелания провела пару ночей в одном из отелей столицы США, и это видели другие постояльцы. Вскоре также стало известно, что известная модель решила не сопровождать своего законного супруга в одной из недавних официальных поездок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники