28 января 2018, 18:11

Илья Резник не может забыть предательства своей матери

Илья Резник принял участие в передаче «Когда все дома», где рассказал о своем нелегком детстве. Как выяснилось, мать будущего поэта отказалась от него, когда он еще был маленьким, создала новую семью и заботилась о младших детях, не вспоминая о первенце.


Известный поэт Илья Резник уже находится в преклонном возрасте, но даже сейчас он хорошо помнит о том, как ужасно с ним обошлась родная мать. Когда родительница во второй раз вышла замуж, она отказалась растить маленького Илью, и тогда его воспитанием занялись бабушка и дедушка.

Поэт-песенник участвовал в программе «Когда все дома», и там рассказал зрителям о своем непростом детстве. К разговору подключилась также супруга Резника Ирина, которая призналась, что и сама очень впечатлена одной грустной историей. Однажды, еще будучи школьником, Илья Резник возвращался домой вместе с товарищем, и вдруг увидел на улице свою мать. Однако женщина тогда резко перешла на другую сторону. Она жила с новой семьей неподалеку от дома, где проживал будущий поэт, но при этом избегала общения с сыном.

Мать Ильи Резника снова вступила в брак после гибели ее первого мужа, родила новому супругу тройню. Мужчина поставил ей условие: либо младшие дети, либо старший сын. И она выбрала новую семью. Поэт говорит, что за столько лет уже простил родительницу, но до сих пор не может сдержать слез, вспоминая о ее подлости. Сейчас Резник поддерживает отношения с младшими сестрами и братом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники