28 января 2018, 18:15

Анна Седокова рассказала о болезненном романе

Популярная певица Анна Седокова решила рассказать о неудачном, болезненном романе. Она объяснила, почему ей пришлось терпеть какое-то время столь тяжелые отношения.


Известно, что певица Анна Седокова каждый текст своей песни сочиняет сама, отталкиваясь от своего жизненного опыта. За её спиной уже два развода, внушительное количество не сложившихся романов. По словам исполнительницы, одни мужчины её обижали, другие изменяли. Недавно она записала свой новый альбом, получивший название «На волне», в ходе которого певица дала волю своим эмоциям и рассказала, что на самом деле хранится в её душе.

К новому альбому была приведена также аннотация с рассказом певицы о болезненных отношениях с одним влиятельным мужчиной. По словам артистки, он обижал её и унижал.

Анна Седокова поделилась, что эти сложные отношения были для неё, словно сети. Он извинялся, просил прощения, а потом снова унижал её, делал ей больно. В один прекрасный день поп-дива поняла, что ей нужно срочно убегать от него.

Она убежала в том, что попалось первым под руку: толстовка, ботинки. Она оставила те отношения, чтобы выжить и позабыть о боли. Сегодня поклонники артистки гадают, кто же был тем агрессивным ухажёром. Некоторые открыто спросили певицу в микроблоге, был ли тот мужчина отцом её младшего сына Гектора.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники