28 января 2018, 20:00

Антон Табаков решил покинуть Россию и уехать во Францию

Сын народного артиста Олега Табакова - Антон Табаков не будет больше заниматься бизнесом в России. Его решение связано с тем, что он хочет больше времени проводить с женой и детьми, которые уже давно проживают во Франции.


Сын российского актера Олега Табакова - Антон на протяжении долгих лет успешно занимался ведением ресторанного бизнеса. Однако с недавнего времени он официально числится безработным. Дело в том, что он объявил о закрытии своего бизнеса в России. Как оказалось, он поменял приоритеты в жизни и захотел больше времени уделять своей семье.


Поэтому Антон решил перебраться во Францию, где на протяжении семи последних лет живет его супруга с двумя детьми. Постоянное проживание на две страны очень мешало счастливой жизни Антона. Кроме того, его дети сейчас в таком возрасте, когда им необходимо особенное внимание и забота со стороны родителей.

Сейчас Антон старается всё время находиться рядом с детьми, с которыми разговаривает обо всём, готовит и читает книги. Мужчина отмечает, что свои первые деньги он сумел заработать, получив роль в кино, тогда ему было шесть лет. Это произошло больше пол века назад, поэтому сын народного артиста считает, что может позволить себе побыть безработным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники