28 января 2018, 20:07

Владимир Коренев и его супруга рассказали о своей семейной жизни

Владимир Коренев вместе с женой побывал на программе «В гости по утрам». Там он и его супруга рассказали о подробностях семейной жизни, упомянув о тех проблемах, с которыми они столкнулись в браке.


Актер Владимир Коренев, которого зрители знают по главной роли в фильме «Человек-амфибия», принял участие в программе «В гости по утрам». На передаче Коренев присутствовал вместе с женой Алевтиной, они поведали о чувствах друг к другу, семейной жизни и проблемах в отношениях.

Владимир Коренев женат на своей супруге уже 55 лет, у них есть дочь Ирина и внук Егор. Познакомились Владимир и Алевтина, когда актеру было 17 лет. Уже в то время он был крайне популярен у представительниц женского пола, но предпочтение отдал именно Алевтине. После выхода на экраны ленты «Человек-амфибия» Коренев стал очень знаменит, и у него появилось большое количество поклонниц. Тем не менее, востребованный актер оставался верен своей любимой жене.

Несмотря на нынешнюю идиллию, в отношениях Владимира Коренева и его супруги были периоды, когда далеко не все было так гладко. Алевтина вспомнила, что однажды ей удалось предотвратить измену мужа на съемках картины, сделавшей Коренева популярным. Узнав о том, что у супруга намечается роман на стороне, женщина поехала в Баку, где проходили съемки. После этого случая Владимир Коренев обиделся на ревность жены, и какое-то время не разговаривал с ней, однако потом отношения удалось наладить.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники