28 января 2018, 20:04

Данила Козловский подобрал собаку с улицы

Российский актер Данила Козловский поделился фотографией, на которой запечатлел своего нового домашнего питомца. Как оказалось, он подобрал маленького щенка на улице, когда был в Грузии.


Данила Козловский вместе со своей избранницей отправился отдыхать в Грузию на время новогодних праздников. Микроблог актера на протяжении всего его путешествия довольно регулярно пополнялся свежими фотографиями.


Данила поделился фотографией, которая была сделана несколькими днями ранее в аэропорту. Он запечатлел себя вместе с щенком беспородной на вид собаки. Позже артист рассказал историю этого животного. Как оказалось, Козловский подобрал его прямо около трассы за несколько часов до Нового года.

View this post on Instagram

Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе.... Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до нового года, мы с @olyazueva_official остановились увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор. А 28 января, в центре современного искусства на Винзаводе @yunacenter проводит выставку домашних животных, которые мечтают быть может именно о вас. Подарите себе любовь ?/? P.s. Нашу собаку зовут Грузия, сокращённо - Груша. Она космос.

A post shared by Данила Козловский (@danilakozlovsky) on

Сначала возлюбленные решили отдать животное в добрые руки, однако настолько сильно привязались к нему, что оставили его себе. Данила отмечает, что щенок невероятно нежный и преданный, потому как он благодарен за свое спасение. Такая собака гораздо лучше, чем любая породистая, считает актер.

Подписчики микроблога знаменитости были очень обрадованы такому доброму поступку своего кумира, который спас от неминуемой гибели маленького щенка. Многие отметили, что такие люди как он, подают правильный пример нашему обществу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники