28 января 2018, 21:54

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина возвращается к работе после тяжелой болезни

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина решила после долгого перерыва вернуться к своей работе. Последние несколько месяцев она лечилась от тяжелого заболевания – в теле у нее врачи нашли опухоль.


Бывшая участница телестройки «Дом-2» Елена Степунина собирается с февраля вновь вернуться к любимой работе. Недавно женщина проходила курс лечения от онкологической болезни, к тому же, в данный момент она находится в декретном отпуске, но, несмотря на это, хочет заниматься делом. Уже с 1 февраля Степунина начнет принимать у себя клиенток, поэтому попросила тех уже сейчас записываться на маникюр.

О своей готовности работать Елена Степунина известила подписчиц в соцсети, но девушки засомневались – а можно ли ей сейчас заниматься этим, ведь она недавно боролась с онкологией. Как известно, мастера маникюра имеют дело с химическими препаратами, а это может пагубно сказаться на ослабленном организме Елены. Степунина успокоила клиенток, заверив их в том, что врач разрешил ей трудиться.

Бывшую героиню шоу «Дом-2» поддержала ее подруга. Девушка выделила для Елены помещение в салоне, чтобы та могла там принимать посетительниц. Организацией собственной студии Степунина пока не хочет заниматься, на данный момент ей важнее маленький сын Матвей. Не так давно годовалый малыш был крещен. Ребенок для Елены Степуниной в настоящее время является основным стимулом для борьбы со страшным заболеванием.

Напомним, злокачественное новообразование в организме у Елены нашли в начале минувшего года. На тот момент ее сыну было всего несколько месяцев. Женщина не стала опускать рук, и мужественно боролась с тяжелой болезнью. Каково сейчас состояние бывшей участницы телешоу, не сообщается, но, похоже, что недуг отступает.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники