28 января 2018, 21:57

Джорджина Родригес отпраздновала свой день рождения без возлюбленного Криштиану Роналду

Двадцать восьмого января возлюбленная Криштиану Роналду - Джорджина Родригес отпраздновала свой двадцать четвертый день рождения. Однако на опубликованных фотографиях с праздничной вечеринки Криштиану отсутствовал.


В воскресенье Джорджина Родригес - возлюбленная известного на весь мир футболиста Криштиану Роналду, отпраздновала свой двадцать четвёртый день рождения. По этому случаю испанская модель устроила праздник в Мадриде, куда с поздравлениями приехали многочисленные друзья именинницы. После проведения праздника Джорджина поделилась с подписчиками своего микроблога двумя фотографиями с вечеринки.


В комментарии к публикации Родригес отметила, что провела прекрасный день в компании любимых людей. Также она обратилась к всевышнему, поблагодарив его за еще один год жизни. Еще модель добавила, что впереди у неё продолжение праздника с «особенными людьми». Но при этом Джорджина не стала уточнять, кого она имела ввиду.

[media=https://www.instagram.com/p/Bec2morB3W8/]

Подписчики её микроблога написали в комментариях, что не видят не на одной из опубликованных фотографий её возлюбленного - Криштиану. Многие из них стали интересоваться, почему жених модели в такой памятный день не находился рядом с ней. Однако эти вопросы Родригес оставила без ответа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники