29 января 2018, 11:28

Звезда сериала «Глухарь» Денис Рожков обратился в больницу

Денис Рожков на днях обратился в больницу НИИ им. Склифосовского с серьёзными травмами. Актер уверял, что упал, но характер травм вызвал у медиков сомнения.


Звезда телесериала «Глухарь» Денис Рожков недавно обратился в больницу с серьёзными переломали. Он рассказал врачам, что просто был неосторожен, упал на улице, но медики усомнились в его словах, так как его травмы могут носить другой характер.

Дело в том, что такие серьёзные переломы недостаточно получить от обычного падения, возможно, в деле фигурировала драка. Кроме того, ранее соседи артиста жаловались на то, что в его квартире происходят бесчинства, но в тот момент времени он был на гастролях и позже отрицал свою причастность к происходящему. Как утверждал актёр, никто, кроме него самого, не может находиться в его квартире.

Тем временем в сети обсуждают проклятие сериала «Глухарь». Несколько артистов, снимавшихся в указанной киноленте, уже ранее получали проблемы со здоровьем. То же самое произошло теперь и с Денисом Рожковым. Поклонники актёра переживают за его состояние, в социальных сетях они обсуждают возможные причины переломов. Сам актёр публично ситуацию пока не прокомментировал.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники