29 января 2018, 12:01

Мария Машкова рассказала несколько подробностей из своей жизни

Актриса Мария Машкова недавно дала интервью, в котором откровенно рассказала о своих суевериях и о том, как ей далась работа в сериале «Света с того света».


Актриса Мария Машкова, которая сегодня играет в сериале «Света с того света« роль лжегадалки, раскрыла несколько подробностей из своей жизни. Оказывается, до того, как приступить к съёмкам в киноленте, она смотрела »Битву экстрасенсов» на ТНТ, а также лично встречалась с девушкой-экстрасенсом, чтобы в дальнейшем лучше сыграть свою роль.

Над ролью Светы ей пришлось серьёзно потрудиться. По словам артистки, ей физически сложно было сутками сидеть в кресле своей героини. Ей пришлось также выучить серьёзные объёмы текста, и это при том, что за два месяца до съёмок она репетировала свою роль вместе с режиссёром.

Мария поделилась собственным отношением к гадалкам. Она старается не обращаться к ним за помощью, потому что верит абсолютно всему, что они говорят. Актриса также верит в различные приметы, загадывает на каждый Новый год желания, и даже успевает загадать желание, пока перебегает дорогу на желтый свет.

Мария Машкова проживает в Лос-Анджелесе, но летает на съёмки по всему миру. Она так часто летает, что стала бояться перелётов. Тем не менее Мария пытается привыкнуть и заново учиться в самолётах спать, читать, смотреть фильмы. По словам актрисы, она всегда берет в самолет подушку и тёплые носки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники