29 января 2018, 12:05

Вадим Казаченко уедет лечиться в США

Возлюбленная Вадима Казаченко сообщила об ухудшении состояния здоровья артиста. По этой причине возлюбленные через несколько дней отправятся в США, где Казаченко пройдет медицинское обследование.


Постоянные судебные тяжбы и публичное выяснение отношений между Вадимом Казаченко и его бывшей супругой Ольгой длятся больше года. Нынешняя избранница артиста Ирина Аманти рассказала журналистам, что затянувшийся конфликт между Ольгой и Вадимом негативно сказался на здоровье последнего.


Как оказалось, Вадим уже неоднократно обращался к медикам с жалобами на боли в сердце. По словам Аманти, её муж сейчас не выступает из-за ухудшения состояния здоровья. Более того, над жизнью мужчины нависла серьезная угроза. Однако женщина намерена сделать всё, для того чтобы её возлюбленный выздоровел и продолжил свою творческую деятельность.

Пара собирается в ближайшее время отправиться в США, где Казаченко положат в стационар. Одни сутки нахождения в стационаре обойдутся Ирине в 1900 долларов, однако она не пожалеет никаких денег на лечение мужа. Примечательно, что, несмотря на постоянное ухудшение самочувствия, Вадим Казаченко не собирается прекращать судебные тяжбы с бывшей возлюбленной, так как он не хочет обеспечивать Ольгу и их общего сына.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники