29 января 2018, 12:20

Джей Зи об изменах Бейонсе: «Мы решили бороться за нашу любовь и за нашу семью»

Рэп-исполнитель Джей Зи дал интервью, в котором откровенно рассказал, почему они с певицей Бейонсе не расстались из-за его измен. О неверности супруге артист признался публично совсем недавно.


Некоторое время назад в сети активно обсуждались измены популярного американского исполнителя Джей Зи его законной супруге - певице Бейонсе. На протяжении определённого времени артист никак не комментировал происходящее, но несколько дней назад дал откровенное интервью в The Van Jones Show на CNN, в ходе чего рассказал, что на самом деле был неверен супруге.

Он также объяснил, почему они с Бейонсе не развелись из-за его похождений. По словам Джей Зи, Бейонсе для него является родственной душой, которую он очень любит. В момент, когда им было совсем тяжело, артисты решили во что бы то ни стало продолжать сражаться за их любовь.

«Она моя родственная душа, человек, которого я люблю. Если вы никогда не любили, не понимаете любви или просто не знаете, как двигаться дальше, то у вас будут возникать осложнения в отношениях. Временами. Вы можете либо повернуться лицом к проблеме, либо игнорировать ее, пока все не станет совсем плохо. Мы решили бороться за нашу любовь и за нашу семью, за то, чтобы у детей был другой пример перед глазами — мы хотели разбить этот порочный круг для черных мужчин и женщин», — рассказал рэпер.

По мнению Джей Зи, словами исправить сложившуюся ситуацию было сложно, поэтому он решил, что лучшее извинение - это полностью изменить своё поведение. Кроме того, он осознал: необходимо понимать, что была совершена ошибка, и нести ответственность за свои поступки.

Напомним, что недавно звёздная пара стала родителями. Несмотря на рождение ребёнка, Бейонсе и Джей Зи продолжают ходить на свидания и радовать друг друга совместным времяпрепровождением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники