29 января 2018, 12:51

Старшая дочь Милы Йовович растет очень похожей на свою мать

Популярная актриса Мила Йовович на своей личной страничке в социальной сети «Инстаграм» разместила совместный снимок со старшей дочерью. Девочка - копия своей мамы, заметили поклонники кинозвезды.


Звезда «Обители зла« Мила Йовович часто радует поклонников фотографиями в »Инстаграм», но редко публикует личные и семейные снимки. Одна из недавних публикаций стала настоящим подарком для её почитателей.

Мила разместила пост с совместным снимком со своей старшей дочерью, которая похожа на неё как две капли воды. Десятилетняя Эва Габо с каждым годом становится всё больше похожей на свою родственницу, и подписчики микроблога Милы не смогли не заметить этого. Публикация получила массу положительных отметок и комментариев. Пользователи социальной сети написали, что Эва растет очень красивой девочкой.

Мила сопроводила фотографию с дочкой русской пословицей «Яблоко от яблони недалеко падает». Мила написала, что все выходные она провела в компании Эвы.

Поклонники актрисы сочли, что проводить время с дочерью - это очень важно и полезно. Несмотря на большую занятость в съёмках разных фильмов, кинозвезда находит время на семью и близких людей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники