29 января 2018, 13:13

Настя Каменских показала роскошное тело в прозрачных леггинсах

Настя Каменских показала подписчикам в Instagram свое фото в прозрачных леггинсах, которые как нельзя лучше подчеркнули ее женственное тело. По всей видимости, певицу вдохновляют женщины с пышными формами – скоро она сможет посоревноваться с моделью Анастасией Квитко.


Певица Настя Каменских, недавно начавшая сольную карьеру, не только хорошо поет, но еще и выпускает собственную линию одежды. Исполнительница придумывает модели спортивных вещей и демонстрирует фанатам в соцсети свои снимки в этих предметах гардероба. Но поклонники звезды сомневаются, что такая одежда пригодна для занятий спортом. Например, вряд ли для такого подойдут полностью прозрачные леггинсы, в которых недавно певица красовалась перед камерой.

Фотография Насти Каменских появилась в социальной сети Instagram. Фанаты сразу же обратили внимание на пышные формы знаменитости. Похоже, скоро по своим параметрам Настя догонит популярную модель Анастасию Квитко, которая, как известно, имеет довольно объемные ягодицы и грудь. Очевидно, женщины в теле вдохновляют исполнительницу, поскольку ранее она подражала образу Ким Кардашьян.

Каменских много раз указывали на лишние килограммы. Пару лет назад ей удалось резко стать стройнее, при этом ее женские формы остались такими же привлекательными. Тогда все заинтересовались, каким же образом певица смогла так быстро похудеть. Артистка рассказала, что, прежде всего, поборола в себе зависимость от еды на психологическом уровне, также ей пришлось заниматься в спортивном зале. Сейчас Анастасия, похоже, приняла свое тело и не собирается худеть.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники