29 января 2018, 13:21

Рэпер Tyler появился на премии «Грэмми» в шапке-ушанке с серпом и молотом и с леопардовым принтом на голове

Популярный рэп-исполнитель Tyler позабавил общественность своим внешним видом на красной дорожке «Грэмми». Для посещения столь важного мероприятия артист выбрал необычную прическу и одежду.


Рэпер Tyler появился на красной дорожке церемонии вручения престижной премии «Грэмми» в оригинальном виде. Он выбрал пальто голубого цвета, брендовый шарф в тон, белые кеды Converse и шапку-ушанку с изображением серпа и молота.

Но рэпер удивил всех не только своим странным нарядом, но ещё и причёской. Дело в том, что на своей голове артист сделал леопардовый принт. Фотографии нового имиджа рэп-исполнителя можно сегодня найти во многих социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/Behkl8jFJlE/]

На премию он приехал, потому что его альбом «Flower Boy« номинируется на »Лучший рэп-альбом года». И, действительно, стоит отметить, что данная пластинка сразу же после выпуска получила массу положительных отзывов от музыкальных критиков.

Впрочем, артисту всегда удавалось удивлять фанатом как творчеством, так и своим поведением и костюмами, в которых он снимался в собственных видеоклипах. У него масса поклонников, которые держат кулачки за любимого исполнителя, надеясь, что он одержит победу в указанной номинации.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники