29 января 2018, 13:55

Лана Дель Рей появилась на красной дорожке в ангельском обличье

Популярная певица Лана Дель Рей появилась на красной дорожке церемонии вручения наград «Грэмми» в образе ангела. Голову поп-дивы украсил звездный нимб.


Певица Лана Дель Рей появилась на красной дорожке «Грэмми» в платье кремового цвета и с нимбом из звёзд на голове. Артистка сразу же привлекла к себе внимание окружающих. Ангельское обличье Ланы стало поводом для обсуждений, ей определенно удалось удивить всех присутствующих на мероприятии. Кстати, кроме необычного образа многие обратили внимание на то, что поп-исполнительница очень похудела, и это явно ей к лицу.

Лана посетила данное мероприятие потому, что ее альбом «Lust for Life« номинирован на «Лучший вокальный поп-альбом». Поклонники артистки надеются, что ей удастся одержать победу. В личном »Инстаграм» Ланы фанаты буквально завалили её пожеланиями получить премию.

Отметим, что Лана Дель Рей является одной из самых популярных современных поп-исполнительниц. Ее композиции очень отличаются от обычной поп-музыки. Певице удалось смешать несколько жанров и создать свое собственное, необыкновенное звучание, а ее последний альбом получил множество восторженных комментариев от критиков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники