29 января 2018, 14:11

Леди Гага посетила премию «Грэмми» в прозрачном комбинезоне

Знаменитая поп-звезда Леди Гага посетила церемонию награждения премии «Грэмми». Как обычно, публика не могла не заметить наряд знаменитости, которая уже заслужила репутацию скандалистки и смелого экспериментатора. Исполнительница была одета в прозрачный комбинезон, также на ней красовалась пышная черная юбка.


Эпатажная певица Леди Гага побывала на церемонии награждения премии «Грэмми». По своему обыкновению она привлекла внимание окружающих необычным внешним видом, хотя на этот раз он был относительно скромным.

Для выхода в свет артистка выбрала прозрачный кружевной комбинезон, который хоть и выглядел провокационно, тем не менее скрыл все самые пикантные части тела звезды. Вместо нижнего белья певица выбрала плотное трико, которое не позволило наряду выйти за рамки приличий. Украшала образ Леди Гаги пышная юбка в пол, относящаяся к коллекции Armani Prive. Прическа исполнительницы была не менее интересна, чем наряд. На голове у Леди Гаги создали сложное плетение, дополненное черным шнурком – смотрелись волосы весьма эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/BehqnYPFEtu/]

Ранее артистка удивляла общественность появлением в экстравагантном платье из кусков мяса или же надевала на себя полностью прозрачные одеяния. Те времена, похоже, остались уже позади, но все равно звезда старается при случае напомнить лишний раз о том, что она большая оригиналка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники