29 января 2018, 17:08

Бейонсе просидела на «Грэмми-2018» в семейном кругу

Певица Бейонсе появилась на церемонии вручения премии «Грэмми-2018» в компании своего супруга Джей Зи и дочери Блю Айви. Поклонники терпеливо ждали, когда она выйдет на сцену, но у артистки были иные планы.


Певица Бейонсе просидела премию «Грэмми-2018» в семейном кругу. Появление поп-дивы сразу же притянуло к себе внимание. Артистка выглядела как настоящая леди: чёрное бархатное платье с вырезом, гигантские серьги с бриллиантами, темные очки.

Поклонники исполнительницы ожидали, когда же она выйдет на сцену, но певица большую часть времени провела в компании своей семьи: мужа и дочери. Звёздная пара держалась уверенно, они даже и не подавали намека на то, что у них когда-то были разногласия.

Напомним, что рэпер Джей Зи недавно откровенно признался, что на самом деле изменял своей супруге, однако изменил своё поведение, чтобы спасти их любовь. Для него Бейонсе - родственная душа, которую он очень любит и не хочет потерять. Кроме того, совсем недавно певица подарила рэп-исполнителю еще двух детей.

Несмотря на то, что пара воспитывает троих детей, они успевают выкраивать время друг на друга: ходят на свидания, радуют друг друга подарками.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники