29 января 2018, 16:54

Рианна исполнила хитовую композицию на вручении «Грэмми-2018»

Популярная исполнительница Рианна спела на вручении премии «Грэмми-2018» вместе с Dj Khaled. Под свою песню она танцевала в розовом коротком платье.


Известная поп-певица Рианна прибыла на премию «Грэмми-2018«, где порадовала своей песней »Wild Thoughts» (Дикие мысли). Она вышла на сцену в коротком полупрозрачном розовом платье, несмотря на изменившиеся формы фигуры, и выглядела прекрасно.

Напомним, что недавно Рианна набрала несколько лишних килограммов веса. Впрочем, ей абсолютно все равно на мнение окружающих, она никогда не отвечает на выпадки со стороны хейтеров и продолжает дальше заниматься любимым делом - творчеством. Свой хит она исполнила вместе с Dj Khaled и Брайсоном Тиллером.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Кстати, в этот же вечер артистка вместе с Кендриком Ламаром взяла награду в номинации «Лучшая рэп-песня года«. Правда, в тот момент она вышла за премией в другом, более скромном наряде. Тем временем в ее личном »Инстаграм» поклонники неустанно оставляют массу поздравительных комментариев, расхваливая ее вокальные данные.

Напомним, что у Рианны множество поклонников, которые утверждают, что певица отлично поет вживую и часто выступает без «фанеры», что она сама не раз доказывала на своих концертах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники