29 января 2018, 18:13

Дмитрий Маликов подтвердил информацию о рождении сына

В день рождения Дмитрий Маликов обратился к подписчикам своего микроблога, рассказав о рождении наследника. Таким образом, Маликов подтвердил новостные сообщения о пополнении в его семье, появившиеся несколько дней назад.


На прошлой неделе в средствах массовой информации были опубликованы сведения о пополнении в семье Дмитрия Маликова. Тогда журналисты стали писать о том, что Дмитрий с супругой обратился к услугам суррогатной матери. Однако на протяжении всего времени Маликов не комментировал данную информацию, поэтому его фанаты могли только гадать, правда это или нет.


И вот, накануне певец официально сообщил о рождении сына. Для этого он опубликовал в микроблоге видеообращение к своим поклонникам. Дмитрий рассказал о пополнении в семье, а также поблагодарил фанатов за те многочисленные поздравления, которыми они его осыпали все эти дни.

Данная публикация растрогала подписчиков его микроблога, которые начали радоваться в комментариях тому, что информация о ребенке Маликова оказалась правдивой. Отметим, ранее Дмитрий признавался в интервью программы «Секрет на миллион», что мечтает стать папой во второй раз.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники