29 января 2018, 18:21

Модель Крисси Тейген сообщила пол будущего ребенка

Крисси Тейген выложила у себя в соцсети снимок с церемонии награждения «Грэмми». В подписи к фото она сообщила пол ребенка, которого сейчас вынашивает. Малыш станет вторым наследником знаменитости.


Модель Крисси Тейген сейчас находится в ожидании второго малыша. Старшей дочери звезды Луне уже почти два года, и она уже в курсе, что в семье намечается пополнение. В ноябре минувшего года Тейген выложила у себя в Instagram видеоролик, на котором Луна показывает на живот мамы и сообщает, что там внутри ребенок.

Сейчас, наконец, стало известно, кого именно вынашивает Крисси – сына или дочь. Модель побывала на премии «Грэмми» и обнародовала в социальной сети фото с мероприятия, в подписи к которому сообщила, что ждет мальчика. На снимке 32-летняя Крисси Тейген запечатлена в вечернем платье серебристого цвета, которое подчеркивало ее округлый живот. В комментариях фанаты написали, что модель выглядит очень красиво, а также выразили ей свою любовь.

View this post on Instagram

mama and her baby boy

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on

Крисси Тейген замужем за Джоном Леджендем, с которым она познакомилась 11 лет назад. Будущие супруги впервые встретились во время съемок клипа Stereo. В 2011 году влюбленные решили пожениться, а узаконили свои отношения пару лет спустя. Весной 2016 года на свет появился первенец пары, дочка Луна.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники