30 января 2018, 07:06

Рустам Солнцев рассказал о причинах увольнения Кати Жужи с «Дома-2»

Ведущая телепроекта «Дом-2» Катя Жужа две недели назад объявила о своем увольнении. Накануне шоумен Рустам Солнцев поделился своей версией причин, по которым телеведущая могла уйти с проекта.


Несколько недель назад стало известно об увольнении Кати Жужи с поста ведущей «Дома-2«. Тогда она никак не прокомментировала свое решение покинуть съемки проекта. Однако журналисты предполагают, что Катя повстречала избранника, которому не нравятся постоянные разъезды телеведущей. Шоумен Рустам Солнцев придерживается совершенно иного мнения на этот счет. Своими размышлениями он поделился с журналистами издания »СтарХит».


По его мнению, причина увольнения Екатерины кроется не в её желании посвятить себя отношениям с новым возлюбленным. Он считает, что её уволили организаторы проекта за постоянные капризы. Также Рустам обратил внимание, что на увольнении Жужи могла повлиять её ссора с Ксенией Бородиной.

Солнцев думает, что после того как телеведущие перестали общаться друг с другом, руководству «Дома-2» стало больше не интересно работать с Жужей. Также по информации шоумена, бывшая ведущая имела интимную связь с одним из участников проекта, что тоже не нравилось руководству.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники