30 января 2018, 11:29

Муж Полины Гагариной показал подросшую дочь

Певица Полина Гагарина отдохнула на Мальдивах вместе со своей семьей. Муж артистки Дмитрий Исхаков разместил в своём микроблоге фотографию жены и их подросшей дочери, сделанную в отпуске.


Муж певицы Полины Гагариной на протяжении всего отпуска, который семейная пара проводила на Мальдивах, радовал подписчиков в социальной сети «Инстаграм» красивыми и яркими фотографии. Один из последних снимков понравился подписчикам Дмитрия больше остальных, так как на нём запечатлена певица со своей подросшей дочерью, которую она поднимает над головой.

Мужчина подписал фотографию словом «любовь». Подписчики сразу же принялись комментировать публикацию. Многие оценили фотографию. Пост собрал более десяти тысяч лайков и несколько десятков комментариев.

View this post on Instagram

#любовь #love

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on

Пользователи социальной сети написали, что ради таких моментов стоит жить. Фолловеры прокомментировали: «Это лучшая в мире фотография!«, »Какая у вас замечательная семья». Также поклонники пожелали звёздной паре крепкой любви и настоящего счастья.

Отметим, что ни Полина, ни ее супруг пока не показали лица Мии пользователям Сети, пара пытается прятать свою дочь от чужих глаз, как это обычно и делают представители шоу-бизнеса.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники