30 января 2018, 11:42

Дана Борисова налаживает личную жизнь

В недавней публикации своего микроблога Дана Борисова поделилась фотографией, на которой она запечатлена в вечернем платье. В комментарии к публикации она уточнила, что вечером у неё состоится свидание.


Телеведущая Дана Борисова на протяжении нескольких месяцев борется с зависимостью от наркотических веществ. Недавно она завершила курс реабилитации в наркологической клинике Таиланда. Дана уверяет, что смогла побороть свою зависимость, полностью излечившись. Однако многие пользователи сети продолжают подозревать её в употреблении наркотиков, поэтому Борисова с некоторой периодичностью опровергает эти слухи.

Недавно она в очередной раз обратилась к подписчикам своего микроблога, отметив, что люди, обвиняющие её в наркомании, обязательно будут наказаны богом за свои необоснованные обвинения. Также она отметила, что собирается пойти на свидание с неким молодым человеком.


[media=https://www.instagram.com/p/Behrdlznd-J/]

Чуть позже она поделилась фотографией, где запечатлела себя в черном вечернем платье, в котором она пойдет на встречу с молодым человеком. В этой публикации она обратила внимание, что готова к новым отношениям. Подписчики её микроблога обрадовались в комментариях под обнародованным снимком за телеведущую, пожелав ей держаться и верить в себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BeilbeWncej/]

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники