30 января 2018, 13:42

Елена Захарова решила не пользоваться услугами няни для своей дочери

Известная отечественная актриса Елена Захарова недавно в первый раз после родов выбралась в свет. Она дала интервью, и рассказала, что не собирается прибегать к услугам няни для своей наследницы.


На днях артистка Елена Захарова в первый раз появилась в обществе после рождения дочери. Она посетила премьерный показ кинофильма «Хэппи-энд». Кинозвезда отлично выглядела, несмотря на то, что родила 1,5 месяца назад. Елена откровенно сказала, что почти смогла вернуть себе фигуру, которая была у неё до беременности. Актриса призналась, что еще восстанавливается.

Елена кормит ребёнка грудью и поэтому не имеет права кушать мало и плохо. Она также призналась, что не может отказаться от сладкого, и думает, что всё же несколько лишних килограммов у неё имеются.

Что касается воспитания девочки, то актриса уверена, что не будет нанимать няню, несмотря на то, что весной начнутся выступления, и она будет очень занята работой.

С воспитанием дочери актрисе может помочь её мать, как раз на то время, пока сама Елена будет занята игрой в театре и гастролями. Стоит отметить, что немногие представители шоу-бизнеса обращаются к няням, зачастую им помогают родственники.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники