30 января 2018, 17:28

Мария Кожевникова прокомментировала свой лишний вес

На прошлой неделе Мария Кожевникова посетила церемонию награждения премии «Золотой орел». После мероприятия ей пришлось оправдываться за лишние килограммы перед своими поклонниками.


26 января недавно родившая Мария Кожевникова вышла в свет, посетив премию «Золотой орел». После проведения светского мероприятия поклонники Марии стали обсуждать её фигуру, которая не успела вернуться к прежним параметрам. Поэтому Мария обратилась к подписчикам своего микроблога, прокомментировав свой лишний вес.


Она написала в микроблоге, что еще не успела похудеть до своих любимых 53 килограммов. Однако она благодарна своему телу за появление третьего ребенка, поэтому решила продемонстрировать свою фигуру. Кожевникова обратила внимание, что женщина может прекрасно выглядеть в любом весе, если она счастлива. Поклонники актрисы поддержали её в комментариях под публикацией, отметив её привлекательность и красоту. Многие из них даже попросили Марию отказаться от желания худеть.

Комментариев с подобным содержанием было очень много, поэтому в другой публикации Мария написала, что поклонникам удалось убедить её в своей привлекательности, но она все-равно будет худеть, так как ей это необходимо не для внешнего вида, а для комфорта.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники