30 января 2018, 17:49

Юлиану Караулову сбил сноубордист

Певица Юлианна Караулова отправилась вместе со своим избранником на горнолыжный курорт во Францию. Зимний отдых Юлианны был омрачен тем, что она столкнулась на большой скорости со сноубордистом.


Юлианна Караулова, в отличие от большинства российских исполнителей, которые зимой отдыхают на заграничном теплом пляже, предпочитает весело проводить время на горнолыжных курортах. Недавно Караулова вместе со своим возлюбленным отправилась во Францию на горнолыжный курорт «Три долины«. За долгие годы своих активных путешествий Юлиана успела побывать во многих местах по всему миру, однако »Три долины» для неё по-прежнему остается самым лучшим местом для зимнего отдыха.


View this post on Instagram

Formidable ✨

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on

Недавно певица поделилась впечатлениями от своей недавней поездки туда. По её словам, в этом году природа одарила данный курорт необычайно большим количеством снега, благодаря чему ее времяпрепровождение было особенно приятным. Но поездка не обошлась без неприятных инцидентов. Когда Караулова подъезжала к подъемнику, её неожиданно сбил сноубордист, который спускался по склону с большой скоростью. Юлиана обрадовалась, что ничего себе не сломала из-за столкновения, но пожаловалась на сильный ушиб руки, которая потом долго болела.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники